Sen Christoph Ickert
</p>
<h3>Carry Solf</h3>
<h5>Master of Arts (Architektur)</h5>
<h5>Tel. 0441 770 505-10</h5>
<h5>Carry.Solf@pzwo.de</h5>
<p>
Carry Solf
</p>
<h3>Sergei Wesner</h3>
<h5>Dipl.-Ing. (FH) Architekt</h5>
<h5>Tel. 0441 770 505-21</h5>
<h5>Sergei.Wesner@pzwo.de</h5>
<h3>
Sergei Wesner
</p>
<h3>Verena Albers</h3>
<h5>Dipl.-Ing.(FH) Architektin</h5>
<h5>Tel. 0441 770 505-10</h5>
<h5>verena.albers@pzwo.de</h5>
<p>
Verena Albers
</p>
<h3>Daniel Rodewald</h3>
<h5>Bauzeichner</h5>
<h5>Tel. 0441 770 505-10</h5>
<h5>Daniel.Rodewald@pzwo.de</h5>
<p>
Daniel Rodewald
</h5>
<h3>Wiebke Fokuhl-Ickert</h3>
<h5>HR & Controlling</h5>
<h5>Tel. 0441 770 505-22</h5>
<h5>Wiebke.Ickert@pzwo.de</h5>
<h3>
Wiebke Fokuhl-Ickert
</h5>
<h3>Martin Kalendruschat</h3>
<h5>staatl. gepr. Techniker</h5>
<h5>(Bautechnik - Hochbau)</h5>
<h5>Bauleitung</h5>
<h5>Tel. 0441 770 505-17</h5>
<h5>Martin.Kalendruschat@pzwo.de</h5>
<h3>
Martin Kalendruschat
</h5>
<h3>Tanja Kaiser</h3>
<h5>Staatlich geprüfte Bautechnikerin</h5>
<h5>Tel. 0441 770 505-21</h5>
<h5>Tanja.Kaiser@pzwo.de</h5>
<h3>
Tanja Kaiser
</h5>
<h3>Kristina Ley</h3>
<h5>staatl. gepr. Technikerin</h5>
<h5>Tel. 0441 770 505-241</h5>
<h5>Kristina.Ley@pzwo.de</h5>
<h3>

Kristina Ley

</h5>
<h3>Christoph Ridder</h3>
<h5>Bachelor of Arts</h5>
<h5>Tel. 0441 770 505-239</h5>
<h5>Christoph.Ridder@pzwo.de</h5>
<h3>

Christoph Ridder

</h5>
<h3>Christiane Kemna</h3>
<h5>Master of Arts</h5>
<h5>Tel. 0441 770 505-14</h5>
<h5>Christiane.Kemner@pzwo.de</h5>
<h3>

Christiane Kemna

</h5>
<h3>Tobias Hanke</h3>
<h5>Bachelor of Arts</h5>
<h5>Tel. 0441 770 505-281</h5>
<h5>Tobias.Hanke@pzwo.de</h5>
<h3>

Tobias Hanke

</h5>
<h3>Jochen Hartwig</h3>
<h5>Dipl. Ing. FH</h5>
<h5>Ver- und Entsorgungstechnik</h5>
<h5>Umweltschutz und Umweltrecht</h5>
<h5>Tel. 0441 770 505-15</h5>
<h5>Jochen.Hartwig@pzwo.de</h5>
<h3>
Jochen Hartwig
</h5>
<h3>Jan-Thore Bernsee</h3>
<h5>Bachelor of Arts</h5>
<h5>Tel. 0441 770 505-240</h5>
<h5>Jan-Thore.Bernsee@pzwo.de</h5>
<h3>

Jan-Thore Bernsee

</h5>
<h3>Mareike Denke</h3>
<h5>Bauzeichnerin</h5>
<h5>Tel. 0441 770 505-22</h5>
<h5>Mareike.Denke@pzwo.de</h5>
<p>
Mareike Denke
</h5>
<h3>Jan Lunau</h3>
<h5>Dipl.-Ing. (FH) Architekt</h5>
<h5>Tel. 0441 770 505-16</h5>
<h5>Jan.Lunau@pzwo.de</h5>
<h3>
Jan Lunau
</h5>
<h3>Jonas Daniel</h3>
<h5>Bauzeichner</h5>
<h5>Tel. 0441 770 505-231</h5>
<h5>Jonas.Daniel@pzwo.de</h5>
<h3>

Jonas Daniel

</p>
<h3>André Otto</h3>
<h5>Dipl.-Ing.(FH) Architekt</h5>
<h5>Tel. 0441 770 505-17</h5>
<h5>andre.otto@pzwo.de</h5>
<p>
André Otto