Sen Christoph Ickert

</p>
<h3>Carry Solf</h3>
<h5>Master of Arts (Architektur)</h5>
<h5>Tel. 0441 770 505-13</h5>
<h5>Carry.Solf@pzwo.de</h5>
<p>

Carry Solf

</p>
<h3>Sergei Wesner</h3>
<h5>Dipl.-Ing. (FH) Architekt</h5>
<h5>Tel. 0441 770 505-232</h5>
<h5>Sergei.Wesner@pzwo.de</h5>
<h3>

Sergei Wesner

</p>
<h3>Kristina Ley</h3>
<h5>Staatlich geprüfte Technikerin HLK</h5>
<h5>Tel. 0441 770 505-241</h5>
<h5>Kristina.Ley@pzwo.de</h5>
<p>

Kristina Ley

</p>
<h3>Denny Thee</h3>
<h5>Staatlich geprüfter Techniker HLK</h5>
<h5>Tel. 0441 770 505-281</h5>
<h5>Mobil 0170 6029515</h5>
<h5>Denny.Thee@pzwo.de</h5>
<p>

Denny Thee

</p>
<h3>Christoph Ridder</h3>
<h5>Bachelor of Arts (Architektur)</h5>
<h5>Tel. 0441 770 505-0</h5>
<h5>Christoph.Ridder@pzwo.de</h5>
<p>

Christoph Ridder

</p>
<h3>Christiane Kemna</h3>
<h5>Master of Arts Architektur</h5>
<h5>Tel. 0441 770 505-14</h5>
<h5>Christiane.Kemna@pzwo.de</h5>
<p>

Christiane Kemna

</h5>
<h3>Jochen Hartwig</h3>
<h5>Dipl. Ing. FH</h5>
<h5>Ver- und Entsorgungstechnik</h5>
<h5>Umweltschutz und Umweltrecht</h5>
<h5>Tel. 0441 770 505-282</h5>
<h5>Mobil 0151 14632931</h5>
<h5>Jochen.Hartwig@pzwo.de</h5>
<h3>

Jochen Hartwig

</h5>
<h3>Wiebke Fokuhl-Ickert</h3>
<h5>HR & Controlling</h5>
<h5>Tel. 0441 770 505-10</h5>
<h5>Wiebke.Ickert@pzwo.de</h5>
<h3>

Wiebke Fokuhl-Ickert

</h5>
<h3>Jonas Daniel</h3>
<h5>Bauzeichner in Ausbildung</h5>
<h5>Tel. 0441 770 505-231</h5>
<h5>Jonas.Daniel@pzwo.de</h5>
<h3>

Jonas Daniel

</h5>
<h3>Martin Kalendruschat</h3>
<h5>staatl. gepr. Techniker </p>
<p>(Bautechnik - Hochbau)</p>
</h5>
<h5>Tel. 0441 770 505-237</h5>
<h5>Mobil 0160 2013476</h5>
<h5>Martin.Kalendruschat@pzwo.de</h5>
<h3>

Martin Kalendruschat

</h5>
<h3>Jan Thore</h3>
<h5>Bachelor of Arts (Architektur)</h5>
<h5>Tel. 0441 770 505-0</h5>
<h5>Jan-Thore.Bernsee@pzwo.de</h5>
<h3>

Jan-Thore Bernsee

</h5>
<h3>Tanja Kaiser</h3>
<h5>Staatlich geprüfte Bautechnikerin</h5>
<h5>Tel. 0441 770 505-238</h5>
<h5>Tanja.Kaiser@pzwo.de</h5>
<h3>

Tanja Kaiser

</h5>
<h3>Jan Lunau</h3>
<h5>Dipl.-Ing. (FH) Architekt</h5>
<h5>Tel. 0441 770 505-16</h5>
<h5>Jan.Lunau@pzwo.de</h5>
<h3>

Jan Lunau

</h5>
<h3>Roy-Alexander Knauer</h3>
<h5>Master of Arts, Architekt</h5>
<h5>Tel. 0441 770 505-18</h5>
<h5>Roy-Alexander.Knauer@pzwo.de</h5>
<h3>

Roy-Alexander Knauer

</p>
<h3>Daniel Rodewald</h3>
<h5>Bauzeichner</h5>
<h5>Tel. 0441 770 505-236</h5>
<h5>Daniel.Rodewald@pzwo.de</h5>
<p>

Daniel Rodewald

</p>
<h3>Kristin Müller</h3>
<h5>Master of Arts (Architektur)</h5>
<h5>Tel. 0441 770 505-0</h5>
<h5>Kristin.Mueller@pzwo.de</h5>
<p>

Kristin Müller

</h5>
<h3>Jens Schulz</h3>
<h5>Dipl.-Ing. Architekt</h5>
<h5>Tel. 0441 770 505-19</h5>
<h5>Jens.Schulz@pzwo.de</h5>
<h3>

Jens Schulz

</h5>
<h3>Tobias Hanke</h3>
<h5>Bachelor of Arts (Architektur)</h5>
<h5>Tel. 0441 770 505-233</h5>
<h5>Tobias.Hanke@pzwo.de</h5>
<h3>

Tobias Hanke

</h5>
<h3>Mareike Denke</h3>
<h5>Bauzeichnerin</h5>
<h5>Tel. 0441 770 505-21</h5>
<h5>Mareike.Denke@pzwo.de</h5>
<p>

Mareike Denke

</p>
<h3>Verena Albers</h3>
<h5>Dipl.-Ing.(FH) Architektin</h5>
<h5>Tel. 0441 770 505-15</h5>
<h5>verena.albers@pzwo.de</h5>
<p>

Verena Albers

</p>
<h3>André Otto</h3>
<h5>Dipl.-Ing.(FH) Architekt</h5>
<h5>Tel. 0441 770 505-17</h5>
<h5>andre.otto@pzwo.de</h5>
<p>

André Otto